ПЕЛЕВИН - цитаты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕЛЕВИН - цитаты » Ананасная вода для прекрасной дамы » Некоторые из ангелов поистине страшны


Некоторые из ангелов поистине страшны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Некоторые из ангелов поистине страшны, особенно Смерть и Ум, и если понять, что они делают с человеком и как это выглядит на самом деле, так можно сойти с ума от страха. Но Бог всегда в человеке, и не надо бояться ангелов, потому что именно из человека Бог на них смотрит, и поражается, и смеется, и плачет, как дитя…

0

2

Марго написал(а):

Бог на них смотрит, и поражается, и смеется, и плачет, как дитя…

Ребеночек рисует эти нелепые карикатуры карандашами, с круглыми лицами и душевными улыбками и жёлтыми соломками солнца в левом углу ватмана .. Как он ещё не понимает что я горемыка-мерчандайзер со склочным характером и недовольными характеристиками окружающей действительности, который испытывает презрение к наиву, и Богом у меня - цинизм? .. Он видит меня, своего братика\папу\дядю Колю, круглолицей жизнерадостной 2Д голограммой, купающейся под светом непреходящего солнца ... Я и вправду не знаю, кто из нас глупее

Отредактировано Габриэль (2016-02-09 01:52:18)

+1


Вы здесь » ПЕЛЕВИН - цитаты » Ананасная вода для прекрасной дамы » Некоторые из ангелов поистине страшны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно